必赢体育_必赢体育APP下载-投注|官网|登录@

当前位置: 首页 > 政务公开 > 考录招聘

必赢体育:2020年公开招聘教师面试办法及考生须知

来源:县人力资源和社会保障局 发布时间:2020-08-17 18:11 浏览次数:1

一、笔试查分情况

笔试成绩公示后,考生(身份证号为43062**********140)申请查分。经相关机构组织专人复核,复查分数和公示笔试成绩一致。

二、面试对象、时间及地点

1. 面试对象:按《必赢体育:2020年公开招聘教师公告》 “根据笔试成绩按招聘岗位计划1∶2的比例从高分到低分确定面试对象,末位分数相同的考生一并进入面试。面试入围人员名单见附件1“必赢体育:2020年公开招聘教师参加面试考生名单”。

2. 面试时间:2020年8月21日。

3. 面试地点:必赢体育:一中厚德楼。

三、面试形式和内容

面试形式为说课,具体说课内容抽签确定,同一岗位考生说同一课,考生在封闭环境下独立备课。

说课教材为目前我县公办中小学、幼儿园、职业中专所使用的教材。部分岗位教材范围如下:小学体育岗位为七年级教材;初中体育为八、九年级教材;初中信息技术为七、八年级教材;其他小学岗位(语文、数学、英语、音乐、美术、信息技术)为五、六年级教材,其他初中岗位(语文、数学、英语、音乐、美术)为八、九年级教材。

四、面试程序

面试全程封闭管理,各考室和走廊均实行视频监控和电子信号屏蔽。基本流程为:办理物品寄存(一楼)→列队点名核查(一楼南侧前坪)→候考室等候(四、五楼)→预备室准备(三楼)→备课室备课(三楼)→说课室面试(二楼)→领取寄存物品(一楼)→离开考点。具体说明如下:

1. 上午6:30分前入围考生赶到面试考点,先到一楼“寄存处”办理物品寄存(含手机等与考试无关物品),保存好回执单。然后迅速到厚德楼南前坪对应分组指示牌处集合,并按附件1公布的分组情况分列站队(列队顺序随机,与面试顺序无关)。工作人员7:00按序清点人数(未到者视为迟到),核对考生身份证、准考证,并收集身份证。为保证面试按时举行,面试迟到视为自动放弃面试资格。

2. 上午7:10由工作人员分组进行安检,并带领考生从厚德楼东侧楼梯进入指定候考室。考试期间,除东侧楼梯外,其他楼梯均禁闭,禁止通行。考生不得随意走动,听候楼层工作人员指令按候考室门贴《说课时间安排参考表》有序向下单向流动,不得逆向返回。

3. 进入候考室后,工作人员组织抽“顺序签”确定面试顺序,考生须在抽签登记册上签名确认自己的面试顺序号,并按序就座。面试期间考生不得使用本人真实姓名或其他身份信息,一律使用顺序号,如备课、说课过程中违规泄露个人身份信息,取消面试资格。

4. 考生从进入备课室备课到离开备课室时间不超过40分钟,时间到后即停止备课。说课时间不超过8分钟。考生进入说课室后向评委报告面试岗位和顺序号,说课结束后在说课室外等候,待公布本人成绩后迅速离开面试区域,凭物品寄存回执到一楼领取本人寄存物品后立即离开考点。

四、注意事项

1. 考生须带本人身份证和准考证参加面试。准考证遗失的请于8月19日下午18:00前发邮件至447157743@qq.com,以便补办,否则后果自负。准考证补办或未领的请于面试当天6点30前到厚德楼一楼东侧考务室凭身份证领取。

2. 准考证上标注的考室号、座位号为笔试数据编排标识,与本次面试无关。考生面试顺序由本人抽签确定。

3. 考点提供考试文具、备课用纸、适量饮用水(请考生自备口杯)。除身份证、准考证、口杯外,考生不得携带与考试无关的物品和资料入场。考试过程中一经发现携带或使用违规通讯物品,取消面试资格。

4. 考生参加面试需佩戴口罩,入场时提交附件2《个人健康承诺书》,并主动配合防疫检测,服从现场工作人员安排,集合时自觉排队,进入候考室、预备室、备课室后按序就座,面试全程保持适当距离,禁止大声喧哗,面试结束后不得在场地内逗留。应聘人员在应聘期间的表现,将作为公开招聘考察的重要内容之一。

5. 面试成绩及总成绩公示、资格审查、体检、考核等后续招聘相关信息第一时间在必赢体育:政府门户网公布,请各位考生及时关注必赢体育:政府门户网“考录招聘”、“公告公示”栏目。

附件:

1. 必赢体育:2020年公开招聘教师参加面试考生名单(按分组列队顺序集合)

2. 个人健康承诺书

2020年8月17日

附件1:

必赢体育:2020年公开招聘教师参加面试考生名单

(列队顺序随机,与面试顺序无关)

岗位科目

姓名

性别

身份证号码

早7点集合列队

分组

列队

站位

初中信息技术

周敏

43062*********127

候考1室

第1组

1

初中信息技术

刘紫薇

43062*********444

候考1室

第1组

2

初中语文

邓奕奕

43062*********027

候考1室

第1组

3

初中语文

许林影

43062*********422

候考1室

第1组

4

初中语文

方宵

43060*********628

候考1室

第1组

5

初中语文

李清沁

43068*********027

候考1室

第1组

6

初中语文

刘书漫

43018*********368

候考1室

第1组

7

初中语文

李碧琼

43062*********420

候考1室

第1组

8

初中语文

王洁

43062*********729

候考1室

第1组

9

初中语文

王滟

43062*********728

候考1室

第1组

10

初中语文

曹雨萱

43068*********629

候考1室

第1组

11

初中语文

张帆

43062*********025

候考1室

第1组

12

初中语文

易佳欢

43068*********48X

候考1室

第1组

13

初中语文

吴乐

50024*********161

候考1室

第1组

14

初中语文

高莲

43062*********486

候考1室

第1组

15

初中语文

任瑶

43062*********066

候考1室

第1组

16

初中语文

蒋璐

43062*********105

候考1室

第1组

17

初中语文

邹丽

43060*********924

候考1室

第1组

18

高中语文

熊明洁

43061*********52X

候考1室

第1组

19

高中语文

李洁芸

43060*********525

候考1室

第1组

20

小学信息技术

何佳乐

43102*********047

候考1室

第1组

21

小学信息技术

晏科嘉

43062*********744

候考1室

第1组

22

小学语文(甲)

刘倩

43062*********206

候考1室

第1组

23

小学语文(甲)

徐健

43082*********332

候考1室

第1组

24

小学语文(甲)

方雨丽

43068*********32x

候考1室

第2组

1

小学语文(甲)

王庆

43068*********027

候考1室

第2组

2

小学语文(甲)

吴芳睁

43062*********721

候考1室

第2组

3

小学语文(甲)

许铭

43062*********128

候考1室

第2组

4

小学语文(甲)

陈倩

43052*********743

候考1室

第2组

5

小学语文(甲)

刘倩

43312*********825

候考1室

第2组

6

小学语文(甲)

陈晨曦

43062*********189

候考1室

第2组

7

小学语文(甲)

姚礼文

43062*********128

候考1室

第2组

8

小学语文(甲)

王璐琳

36242*********423

候考1室

第2组

9

小学语文(甲)

邱欢

43018*********063

候考1室

第2组

10

小学语文(甲)

龚蓉

43060*********620

候考1室

第2组

11

小学语文(甲)

马茜

43072*********041

候考1室

第2组

12

小学语文(甲)

蒋之恩

43062*********629

候考1室

第2组

13

小学语文(甲)

易杨

43062*********146

候考1室

第2组

14

小学语文(甲)

彭喻

43062*********628

候考1室

第2组

15

小学语文(甲)

单琳

43062*********649

候考1室

第2组

16

小学语文(甲)

朱辉

43062*********729

候考1室

第2组

17

小学语文(甲)

姜慧

43062*********423

候考1室

第2组

18

小学语文(甲)

黎钰

43060*********527

候考1室

第2组

19

小学语文(甲)

范爽

43068*********466

候考1室

第2组

20

小学语文(甲)

陈雄东

43060*********61X

候考1室

第2组

21

小学语文(甲)

李禹媛

43062*********726

候考1室

第2组

22

中职现代农业技术

王金

43062*********024

候考1室

第2组

23

中职现代农业技术

周海

43062*********716

候考1室

第2组

24

幼师(甲)

万烨

43062*********621

候考2室

第1组

1

幼师(甲)

隋洪

43062*********445

候考2室

第1组

2

幼师(甲)

姚玉

43062*********101

候考2室

第1组

3

幼师(甲)

杨金葵

43062*********426

候考2室

第1组

4

幼师(甲)

刘斯琦

43062*********025

候考2室

第1组

5

幼师(甲)

胡益凤

43062*********125

候考2室

第1组

6

幼师(甲)

李锐

43062*********828

候考2室

第1组

7

幼师(甲)

陈燕怡

43062*********120

候考2室

第1组

8

幼师(甲)

古滕

43062*********022

候考2室

第1组

9

幼师(甲)

张悦

43062*********400

候考2室

第1组

10

幼师(甲)

彭真

43062*********328

候考2室

第1组

11

幼师(甲)

刘艳

43062*********505

候考2室

第1组

12

幼师(甲)

陈思

43062*********466

候考2室

第1组

13

幼师(甲)

李哲

43061*********02X

候考2室

第1组

14

幼师(甲)

邹贝涵

43062*********484

候考2室

第1组

15

幼师(甲)

吴宏明

43062*********02X

候考2室

第1组

16

幼师(甲)

李焱

43060*********048

候考2室

第1组

17

幼师(甲)

刘裴

43060*********524

候考2室

第1组

18

幼师(甲)

罗婧

43062*********048

候考2室

第1组

19

幼师(甲)

陈彬

43062*********020

候考2室

第1组

20

幼师(甲)

戴诗雅

43060*********025

候考2室

第1组

21

幼师(甲)

叶元

43062*********320

候考2室

第1组

22

幼师(乙)

刘丹

43060*********023

候考2室

第1组

23

幼师(乙)

任莎莎

43062*********427

候考2室

第1组

24

幼师(乙)

晏妮

43062*********326

候考2室

第1组

25

幼师(乙)

陈颖

43068*********023

候考2室

第2组

1

幼师(乙)

廖娅文

43060*********020

候考2室

第2组

2

幼师(乙)

任艳云

43062*********04x

候考2室

第2组

3

幼师(乙)

易兰

43060*********58X

候考2室

第2组

4

幼师(乙)

汪婷婷

43060*********543

候考2室

第2组

5

幼师(乙)

刘平

43062*********022

候考2室

第2组

6

幼师(乙)

颜洁

43062*********247

候考2室

第2组

7

幼师(乙)

周丹

43060*********020

候考2室

第2组

8

幼师(乙)

孙繁

43062*********023

候考2室

第2组

9

幼师(乙)

柳微

43068*********021

候考2室

第2组

10

幼师(乙)

陈乔

43062*********687

候考2室

第2组

11

幼师(乙)

赵源

43062*********428

候考2室

第2组

12

幼师(乙)

李思文

43062*********427

候考2室

第2组

13

幼师(乙)

付利

43062*********629

候考2室

第2组

14

幼师(乙)

杨叶

43062*********428

候考2室

第2组

15

幼师(乙)

丰丽闪

41092*********944

候考2室

第2组

16

幼师(乙)

沈忱

43068*********54x

候考2室

第2组

17

幼师(乙)

梁玉

43062*********022

候考2室

第2组

18

幼师(乙)

汤梓璇

43068*********621

候考2室

第2组

19

幼师(乙)

杨柳青

43060*********422

候考2室

第2组

20

幼师(乙)

李宠爱

43062*********440

候考2室

第2组

21

幼师(乙)

杨晓清

43060*********02x

候考2室

第2组

22

幼师(乙)

楚婷

43068*********687

候考2室

第2组

23

幼师(乙)

高洋

43062*********527

候考2室

第2组

24

幼师(乙)

张纯

43062*********725

候考2室

第2组

25

小学语文(乙)

徐燕

43062*********947

候考3室

第1组

1

小学语文(乙)

许卓同

43062*********424

候考3室

第1组

2

小学语文(乙)

王瑜

43060*********04X

候考3室

第1组

3

小学语文(乙)

高春柳

43018*********724

候考3室

第1组

4

小学语文(乙)

陈姣

43062*********124

候考3室

第1组

5

小学语文(乙)

胡添

43060*********424

候考3室

第1组

6

小学语文(乙)

龙慧

43060*********447

候考3室

第1组

7

小学语文(乙)

黎红

42122*********066

候考3室

第1组

8

小学语文(乙)

邓丽辉

43060*********525

候考3室

第1组

9

小学语文(乙)

左婷

43061*********527

候考3室

第1组

10

小学语文(乙)

谢曦

43068*********725

候考3室

第1组

11

小学语文(乙)

喻阳阳

43068*********505

候考3室

第1组

12

小学语文(乙)

张茜

43068*********267

候考3室

第1组

13

小学语文(乙)

许赞

43068*********342

候考3室

第1组

14

小学语文(乙)

陈汝佳

43018*********40X

候考3室

第1组

15

小学语文(乙)

凌菁雯

43100*********026

候考3室

第1组

16

小学语文(乙)

李安黎

43060*********028

候考3室

第1组

17

小学语文(乙)

李聪

43060*********028

候考3室

第1组

18

小学语文(乙)

刘小红

43060*********629

候考3室

第1组

19

小学语文(乙)

李蒙

43068*********929

候考3室

第1组

20

小学语文(乙)

黎昭

43068*********027

候考3室

第1组

21

小学语文(乙)

彭雪虹

43062*********641

候考3室

第1组

22

小学语文(乙)

胡娟

43068*********029

候考3室

第1组

23

小学语文(乙)

何可

43062*********44X

候考3室

第1组

24

小学语文(乙)

余天虹

43062*********08X

候考3室

第2组

1

小学语文(乙)

何姣

43062*********641

候考3室

第2组

2

小学语文(乙)

汪荣融

43062*********021

候考3室

第2组

3

小学语文(乙)

陈秀

43062*********025

候考3室

第2组

4

小学语文(乙)

张芬

41082*********529

候考3室

第2组

5

小学语文(乙)

邹雪梅

43062*********626

候考3室

第2组

6

小学语文(乙)

全丽婵

43122*********320

候考3室

第2组

7

小学语文(乙)

邓金丽

43062*********326

候考3室

第2组

8

小学语文(乙)

周淑慧

43060*********101

候考3室

第2组

9

小学语文(乙)

侯景

43060*********02X

候考3室

第2组

10

小学语文(乙)

秦笑君

43060*********528

候考3室

第2组

11

小学语文(乙)

李敏

43068*********78X

候考3室

第2组

12

小学语文(乙)

卢双

43068*********626

候考3室

第2组

13

小学语文(乙)

徐秀玲

43062*********029

候考3室

第2组

14

小学语文(乙)

万俊

43068*********021

候考3室

第2组

15

小学语文(乙)

黄秘璐

43068*********02X

候考3室

第2组

16

小学语文(乙)

李雨

43062*********122

候考3室

第2组

17

小学语文(乙)

杨霞

43060*********527

候考3室

第2组

18

小学语文(乙)

许细超

43068*********726

候考3室

第2组

19

小学语文(乙)

刘芳

43060*********025

候考3室

第2组

20

小学语文(乙)

刘思诗

43062*********32x

候考3室

第2组

21

小学语文(乙)

胡亚丽

43062*********027

候考3室

第2组

22

小学语文(乙)

张莹

43068*********02X

候考3室

第2组

23

小学语文(乙)

何婷

43062*********449

候考3室

第2组

24

小学语文(乙)

许银燕

43062*********722

候考3室

第2组

25

小学语文(乙)

王晓涵

43060*********021

候考3室

第2组

26

小学语文(乙)

杨慧敏

43062*********728

候考3室

第2组

27

初中数学

王琳莉

43062*********029

候考4室

第1组

1

初中数学

谭雨欣

43060*********546

候考4室

第1组

2

初中数学

汪忆慧

43068*********013

候考4室

第1组

3

初中数学

周权力

43060*********614

候考4室

第1组

4

初中数学

张泠

43068*********020

候考4室

第1组

5

初中数学

刘丽

43062*********029

候考4室

第1组

6

初中数学

李其桦

43060*********552

候考4室

第1组

7

初中数学

余鸿福

43062*********313

候考4室

第1组

8

初中数学

陈紫婧

43062*********441

候考4室

第1组

9

初中数学

刘姣宏

43062*********026

候考4室

第1组

10

初中数学

刘忠霞

43062*********425

候考4室

第1组

11

初中数学

周珍

43068*********422

候考4室

第1组

12

初中数学

李迎

43062*********745

候考4室

第1组

13

初中数学

胡洁

43060*********667

候考4室

第1组

14

初中数学

陈珊

43048*********801

候考4室

第1组

15

初中数学

李柔

43062*********020

候考4室

第1组

16

初中数学

孙柳村

43062*********015

候考4室

第1组

17

初中数学

周欣欣

43062*********441

候考4室

第1组

18

初中数学

陈晓函

43062*********183

候考4室

第1组

19

初中数学

熊泽民

43062*********433

候考4室

第1组

20

初中数学

杜苗

43092*********629

候考4室

第1组

21

初中数学

蒋思贤

43060*********016

候考4室

第1组

22

初中数学

荣惠玉

43062*********466

候考4室

第1组

23

初中数学

杨博为

43068*********350

候考4室

第1组

24

初中体育

邱瑜恒

43060*********032

候考4室

第2组

1

初中体育

王海军

43062*********45X

候考4室

第2组

2

初中体育

黄维亚

43312*********517

候考4室

第2组

3

初中体育

黄政宇

43060*********511

候考4室

第2组

4

初中体育

易婷

43062*********729

候考4室

第2组

5

初中体育

李世垚

43060*********019

候考4室

第2组

6

高中数学

佘伟杰

43052*********730

候考4室

第2组

7

高中数学

徐慧

43062*********506

候考4室

第2组

8

小学数学(甲)

钟晶

43068*********425

候考4室

第2组

9

小学数学(甲)

谭文慧

43068*********068

候考4室

第2组

10

小学数学(甲)

周欢

43062*********867

候考4室

第2组

11

小学数学(甲)

陈世友

43062*********455

候考4室

第2组

12

小学数学(甲)

罗兰

43060*********422

候考4室

第2组

13

小学数学(甲)

欧阳露硕

43062*********053

候考4室

第2组

14

小学数学(甲)

方霓

43060*********428

候考4室

第2组

15

小学数学(甲)

梁艳

43062*********624

候考4室

第2组

16

小学数学(甲)

李佳宁

43062*********882

候考4室

第2组

17

小学数学(甲)

钟玉琼

43062*********787

候考4室

第2组

18

小学数学(甲)

李脉

43068*********225

候考4室

第2组

19

小学数学(甲)

喻侠

43092*********412

候考4室

第2组

20

小学体育

王诗情

43050*********521

候考4室

第2组

21

小学体育

邓可

43092*********170

候考4室

第2组

22

小学体育

王港

43060*********011

候考4室

第2组

23

小学体育

龚亚岚

43060*********11X

候考4室

第2组

24

小学数学(乙)

陈婷

43062*********468

候考5室

第1组

1

小学数学(乙)

谭兰娟

43062*********761

候考5室

第1组

2

小学数学(乙)

王丹

61052*********049

候考5室

第1组

3

小学数学(乙)

张志科

43068*********910

候考5室

第1组

4

小学数学(乙)

唐静

43060*********429

候考5室

第1组

5

小学数学(乙)

徐裕平

36220*********843

候考5室

第1组

6

小学数学(乙)

苗志军

34122*********591

候考5室

第1组

7

小学数学(乙)

史伟光

21070*********815

候考5室

第1组

8

小学数学(乙)

廖娟

43062*********120

候考5室

第1组

9

小学数学(乙)

许莹

43062*********448

候考5室

第1组

10

小学数学(乙)

周艳芳

43072*********027

候考5室

第1组

11

小学数学(乙)

洪莹莹

34242*********528

候考5室

第1组

12

小学数学(乙)

尤小波

43018*********487

候考5室

第1组

13

小学数学(乙)

黄怡

43062*********747

候考5室

第1组

14

小学数学(乙)

王梦蝶

43068*********129

候考5室

第1组

15

小学数学(乙)

赵雯婷

43062*********028

候考5室

第1组

16

小学数学(乙)

彭文丽

43060*********524

候考5室

第1组

17

小学数学(乙)

赵彦娟

43062*********323

候考5室

第1组

18

小学数学(乙)

刘晓强

43062*********418

候考5室

第1组

19

小学数学(乙)

冯士良

43062*********326

候考5室

第1组

20

小学数学(乙)

陈逸

43062*********722

候考5室

第1组

21

小学数学(乙)

刘毅

43062*********417

候考5室

第1组

22

小学数学(乙)

许玲

42108*********34X

候考5室

第1组

23

小学数学(乙)

谢瑶

43058*********767

候考5室

第1组

24

小学数学(乙)

喻霜

43068*********328

候考5室

第1组

25

小学数学(乙)

牟云英

43072*********368

候考5室

第1组

26

小学数学(乙)

刘红林

43062*********626

候考5室

第1组

27

小学数学(乙)

刘江棋

43062*********41X

候考5室

第1组

28

小学数学(乙)

蒋悦

43062*********424

候考5室

第2组

1

小学数学(乙)

周仁

43062*********725

候考5室

第2组

2

小学数学(乙)

瞿瑶

43061*********521

候考5室

第2组

3

小学数学(乙)

舒密

42282*********221

候考5室

第2组

4

小学数学(乙)

邹浩

43062*********013

候考5室

第2组

5

小学数学(乙)

蒋卓伶

43062*********444

候考5室

第2组

6

小学数学(乙)

刘港

43062*********221

候考5室

第2组

7

小学数学(乙)

熊婷

43038*********524

候考5室

第2组

8

小学数学(乙)

钱慧娟

43068*********721

候考5室

第2组

9

小学数学(乙)

岑庆

43092*********025

候考5室

第2组

10

小学数学(乙)

黄雪

43062*********421

候考5室

第2组

11

小学数学(乙)

袁莎

43062*********62X

候考5室

第2组

12

小学数学(乙)

骆芳

43068*********027

候考5室

第2组

13

小学数学(乙)

周慧

43062*********142

候考5室

第2组

14

小学数学(乙)

高钰云

43060*********109

候考5室

第2组

15

小学数学(乙)

尹娟

43062*********044

候考5室

第2组

16

小学数学(乙)

冯玉

43062*********344

候考5室

第2组

17

小学数学(乙)

廖冰雪

43062*********103

候考5室

第2组

18

小学数学(乙)

余叶

43068*********325

候考5室

第2组

19

小学数学(乙)

周佳

43060*********062

候考5室

第2组

20

小学数学(乙)

李杨

43122*********043

候考5室

第2组

21

小学数学(乙)

李韵

43068*********046

候考5室

第2组

22

小学数学(乙)

孙健

43252*********243

候考5室

第2组

23

小学数学(乙)

李麒麟

51302*********243

候考5室

第2组

24

小学数学(乙)

李成琳

43068*********426

候考5室

第2组

25

小学数学(乙)

丰靓

43072*********044

候考5室

第2组

26

小学数学(乙)

毛勤

43060*********603

候考5室

第2组

27

小学数学(乙)

熊丹

43098*********54X

候考5室

第2组

28

初中美术

王逸歆

43060*********14X

候考6室

第1组

1

初中美术

杨小芸

43062*********023

候考6室

第1组

2

初中音乐

汤斯怡

43062*********343

候考6室

第1组

3

初中音乐

蒋林伶

43040*********024

候考6室

第1组

4

初中英语

姚典

43062*********422

候考6室

第1组

5

初中英语

王青巧

43062*********485

候考6室

第1组

6

小学美术

谢雪

43062*********327

候考6室

第1组

7

小学美术

李萌

43060*********100

候考6室

第1组

8

小学美术

徐杨

43068*********921

候考6室

第1组

9

小学美术

付紫薇

43061*********524

候考6室

第1组

10

小学美术

黎彭桥

43060*********525

候考6室

第1组

11

小学美术

刘利

43090*********022

候考6室

第1组

12

小学美术

唐庆庆

43060*********963

候考6室

第1组

13

小学美术

李文婧

43062*********74X

候考6室

第1组

14

小学音乐

邓千

43062*********42X

候考6室

第1组

15

小学音乐

刘芷晴

43061*********52X

候考6室

第1组

16

小学音乐

文辉

43092*********768

候考6室

第1组

17

小学音乐

向微

43313*********12X

候考6室

第1组

18

小学音乐

何汨

43068*********629

候考6室

第1组

19

小学音乐

周文

43060*********620

候考6室

第1组

20

小学音乐

李美多

43062*********047

候考6室

第1组

21

小学音乐

彭倩

43018*********323

候考6室

第1组

22

小学英语

刘依也

43068*********728

候考6室

第1组

23

小学英语

卢丹

43062*********420

候考6室

第1组

24

小学英语

刘嫦

43068*********04X

候考6室

第1组

25

小学英语

陈思洋

45050*********787

候考6室

第2组

1

小学英语

李玥颖

43062*********423

候考6室

第2组

2

小学英语

肖蒙

43062*********728

候考6室

第2组

3

小学英语

陆嘉敏

43068*********42X

候考6室

第2组

4

小学英语

金汨

43062*********665

候考6室

第2组

5

小学英语

黄姿榕

43060*********024

候考6室

第2组

6

小学英语

黄欣怡

43060*********520

候考6室

第2组

7

小学英语

汪嘉钰

43062*********028

候考6室

第2组

8

小学英语

姜雨柔

43068*********763

候考6室

第2组

9

小学英语

李晶

43062*********722

候考6室

第2组

10

小学英语

李煜

43060*********522

候考6室

第2组

11

小学英语

李思敏

43068*********228

候考6室

第2组

12

小学英语

李佳哲

43061*********588

候考6室

第2组

13

小学英语

李璐莎

43062*********428

候考6室

第2组

14

小学英语

袁诗梅

43060*********942

候考6室

第2组

15

小学英语

李诗缨

43068*********024

候考6室

第2组

16

小学英语

续婷婷

43062*********621

候考6室

第2组

17

小学英语

邹亮亮

43062*********124

候考6室

第2组

18

小学英语

姚谨

43062*********722

候考6室

第2组

19

小学英语

李静

43068*********427

候考6室

第2组

20

小学英语

黎娟

43068*********366

候考6室

第2组

21

小学英语

朱质佳

43012*********325

候考6室

第2组

22

小学英语

易思

43062*********102

候考6室

第2组

23

小学英语

林芳玉

43012*********325

候考6室

第2组

24

小学英语

王格

43060*********024

候考6室

第2组

25

附件2:

个人健康承诺书

姓名

性别

手机号码

身份证号

本人面试前14天内是否有以下情况:

1.是否已申领并取得湖南 “健康码”(含跨省互认健康码、国际健康码)绿码

是¨

否¨

2.是否出现发热(腋下37.3℃)、干咳、乏力、咽痛或腹泻等症状

是¨

否¨

3.是否为既往新冠肺炎确诊病例、无症状感染者或密切接触者

是¨

否¨

4.是否为仍在隔离治疗中的新冠肺炎确诊病例、疑似病例、无症状感染者,以及集中隔离期未满的密切接触者

是¨

否¨

5.是否有国内疫情中高风险地区或国(境)外旅居史(注:中高风险地区界定,以考生填写此表时的国家疫情通报为准)

是¨

否¨

6.是否与来自境外(含港澳台)、国内中高风险地区人员有接触史

是¨

否¨

7.共同居住家庭成员中是否有上述2至6的情况

是¨

否¨

本人承诺以上信息填写真实准确,如有隐瞒或虚假填报,愿承担相应法律责任。

承诺人签名:

年   月   日