必赢体育_必赢体育APP下载-投注|官网|登录@

岳阳市统一互动交流平台

序号 信件标题 处理部门 处理时间
1 洞庭美域、奥园、观澜郡小区中间道路无路灯 必赢体育_必赢体育APP下载(县住... 2020-05-27
2 必赢体育:长湖乡京广村承包制种植山茶树项目 必赢体育_必赢体育APP下载(长湖... 2020-05-26
3 必赢体育APP下载:洞庭国际公馆旁高尔夫球场改建咨询 必赢体育_必赢体育APP下载(县自... 市自然资源和规划局 2020-05-25
4 公田电站工作负责,用户满意 必赢体育_必赢体育APP下载(县电... 2020-05-25
5 请求解决麻塘镇老百姓喝水问题 必赢体育_必赢体育APP下载(麻塘... 2020-05-22
6 必赢体育APP下载:县长丰路机关幼儿园多增设小班的建议 县教育体育局 2020-05-20
7 必赢体育APP下载:对岳阳市国土资源局在职人员付志浩与必赢体育:各职能部... 张谷英镇 2020-05-20
8 必赢体育:村集体经济组织成员身份的认定的一封信 荣家湾镇 2020-05-19
9 农户现在可以自由买卖山上的泥巴吗 必赢体育_必赢体育APP下载(长湖... 2020-05-19
10 建议出台乡村振兴发展“民宿”的鼓励政策和奖励政策 必赢体育_必赢体育APP下载(县文... 市发改委 2020-05-18
  • 01 20-04

    2020年1季度,县长信箱共收到公众来信35件,其中有效信件35件,已处理35件。有效信件中,投诉信2件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。

  • 01 20-01

    2019年4季度,县长信箱共收到公众来信22件,其中有效信件22件,已处理22件。有效信件中,投诉信3件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件4件转有关部门办理。

  • 01 19-10

    2019年3季度,县长信箱共收到公众来信52件,其中有效信件52件,已处理52件。有效信件中,投诉信13件,建议类信件1件转市信访局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。

  • 01 19-07

    2019年2季度,县长信箱共收到公众来信45件,其中有效信件45件,已处理45件。有效信件中,投诉信6件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件5件转有关部门办理。

序号 信件标题 处理部门 处理时间