必赢体育_必赢体育APP下载-投注|官网|登录@

我有话对县长说

信箱说明:
  1、为进一步提高必赢体育:政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过县长信箱对必赢体育:政府的发展工作提出意见与建议;
  2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱
信件主题 信件类型 处理部门 处理时间
必赢体育:顺兴混凝土有限公司克扣本人的专业证书 投诉 县住房和城乡建设局 2021-04-16
建议必赢体育:新墙镇十二公里镇政府内球场提质改造 建议 新墙镇 2021-04-15
请问g240荣家湾绕城公路什么时候开工建设 咨询 县交通局 2021-04-15
必赢体育APP下载:依据湖南省自然资源厅确认农村空心房权属问题向必赢体育:自然资源局质... 咨询 县自然资源局 2021-04-09
建议必赢体育:到岳阳市公交部分走欣荣明珠地段 建议 县交通局 2021-04-06
必赢体育:公田镇到处开设牌馆赌博扰民、严重危害家庭和睦 投诉 县公安局 2021-03-31
必赢体育APP下载:G240公路麻塘段建设问题 咨询 必赢体育_必赢体育APP下载(县公路局) 2021-03-26
新农合省外异地报销比例 咨询 县医疗保障局 2021-03-25
张谷英村未来智慧旅游开发的意向 咨询 张谷英镇 2021-03-25
必赢体育APP下载:亿谷教育收费问题 咨询 县教育体育局 2021-03-18
必赢体育:新墙镇十二公里十字路口广场大灯照明问题 咨询 县交警大队 2021-03-09
迈向百亿,我向家乡茶“岳阳黄茶”提三个问题(1) 建议 县农业农村局 2021-03-09
必赢体育:90岁以上老人有高龄补贴吗? 投诉 必赢体育_必赢体育APP下载(杨林街镇) 2021-03-05
必赢体育:边远教学点招考时间 咨询 必赢体育_必赢体育APP下载(县人力资源和社会保障局) 2021-03-03
必赢体育:八仙大桥桥头西边禁止停车吗? 投诉 必赢体育_必赢体育APP下载(荣家湾镇) 2021-03-02
9571/64页首 页上一页下一页尾 页跳转到
  • 1县公安局41
  • 2荣家湾镇41
  • 3县人力资源和社会保障局36
  • 4必赢体育_必赢体育APP下载31
  • 5县教育体育局29
  • 6县交警大队25
  • 7县自然资源局20
  • 8县住房和城乡建设局19
  • 9县医疗保障局19
  • 10县民政局15
  • 1县公安局41
  • 2荣家湾镇41
  • 3县人力资源和社会保障局36
  • 4必赢体育_必赢体育APP下载31
  • 5县教育体育局29
  • 6县交警大队25
  • 7县自然资源局20
  • 8县住房和城乡建设局19
  • 9县医疗保障局19
  • 10县民政局15
  • 1麻塘办事处
  • 2长湖乡
  • 3县残联
  • 4县电力局
  • 5县林业局
  • 6县交警大队
  • 7县自然资源局
  • 8县住房和城乡建设局
  • 9县医疗保障局
  • 10县民政局